咨询热线: 0931-7895666 投诉热线: 13919796777

白银市第二人民医院住院部2#楼维修改造工程废标公告

项目编号: BGZJ-ZC420080 文章作者: 甘肃鸿成招标代理 发布时间:2020-05-19
白银市第二人民医院住院部2#楼维修改造工程废标公告
甘肃鸿成招标代理有限公司受白银市第二人民医院的委托,对白银市第二人民医院住院部2#楼维修改造工程进行公开招标采购,评标委员会于2020年5月19日确定评标结果。现将评标结果公布如下:
一、项目编号:BGZJ-ZC420080
二、采购方式:公开招标
三、项目简介:
(一)采购内容:白银市第二人民医院住院部2#楼维修改造工程。(具体详见招标文件)
(二)采购预算:101.887618万元
(三)评审办法:综合评分法
四、招标公告日期:2020年4月27日
五、开标时间:2020年5月19日9:00时
六、定标日期:2020年5月19日
七、评标委员会成员名单:张东红、李天荣、雒成财、曾瑾、董志明
八、废标原因:
白银市第二人民医院住院部2#楼维修改造工程,一共有四家投标单位,资质审核符合招标文件要求,符合性审查发现四家投标单位,投标文件中的工程量清单(安装拆除部分)未按招标文件中的工程量清单投标,符合性审查不通过,确定废标。
九、采购单位联系人及电话:
采购单位:白银市第二人民医院      
联系人:李顺鹏      联系电话:13893025944
招标代理机构:甘肃鸿成招标代理有限公司
联系人:刘军芳      联系电话:0931-4639621(转603)
 
                  甘肃鸿成招标代理有限公司
                               2020年5月19日
 
 

在线客服 联系方式 二维码

服务热线

18919810515

13919796777

扫一扫,关注我们